- Первенство Могилёвской области по летнему биатлону, 16-18 сентября 2020 г.:
индивидуальная гонка:
Чучвага Максим – 3 место;
Кравцова Александра – 2 место;
Зайцева Анастасия – 3 место;
спринт: Зайцева Анастасия – 1 место.
- Первенство Могилёвской области по бегу на лыжероллерах и кроссу среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008 г.р., 29-30 сентября 2020 г.:
кросс:
Венгерова Дарья – 3 место;
Потапенко Алеся – 1 место;
Дорошук Антон – 2 место;
бег на лыжероллерах: Барановская Богдана – 3 место.
Спартакиада ДЮСШ Могилёвской области по летнему биатлону среди юношей и девушек 2003-2004, 2005 гг.р. и младше, 05-06.10.2020 г., Полыковичи:
05.10.2020, кросс:
Потапенко Алеся – 1 место;
Чучвага Максим – 1 место;
Осипенко Алеся – 1 место;
Гончаров Максим – 2 место;
Барановская Богдана - 2 место;
Поддубский Евгений – 3 место;
06.10.2020, спринт лыжероллеры:
Потапенко Алеся – 1 место;
Поддубский Евгений – 2 место;
Барановская Богдана – 3 место;
Осипенко Алеся – 3 место.
Областная спартакиада школьников по тяжёлой атлетике г. Могилёв, 07-08.10.2020 г.:
Максимов Никита - 1 место;
Шибеко Анастасия - 1 место;
Федосенко Евгения - 1 место;
Беловолов Роман - 2 место;
Коноплёва Дарья - 2 место;
Трусевич Егор - 2 место;
Кротова Вероника - 3 место;
Козлов Илья - 3 место;
Алданова Анна - 3 место;
Букатенко Дмитрий - 3 место;
Кожемякин Арсений - 3 место.
Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ по летнему биатлону среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006 г.р., г. Новополоцк, 11.10.2020:
Чучвага Максим – 2 место;
Поддубский Евгений – 3 место.
Республиканская спартакиада СУСУП по тяжёлой атлетике г. Могилёв, 13-16.10.2020 г.:
Букатенко Дмитрий - 2 место;
Максимов Никита - 2 место;
Федосенко Евгения - 3 место;
Капустина Виктория - 3 место.
Кубок Могилёвской области по тяжёлой атлетике, г. Могилёв с 19.01 по 22.01.2021 г.:
Капустина Виктория – 1 место (получила разряд КМС по тяжёлой атлетике);
Федосенко Евгения – 1 место;
Коноплёв Денис – 1 место;
Шибеко Анастасия – 2 место.
Олимпийские дни молодёжи по биатлону, г. Могилёв, 30-31.01.2021 г.:
спринт: Зайцева Анастасия – 2 место; Чучвага Максим – 3 место;
масстарт: Гончаров Максим – 1 место; Руденкова Виктория – 1 место; Лиходиевский Никита – 2 место; Асипенко Ксения – 2 место; Потапенко Алеся – 3 место.
3-й этап Кубка «Белорусской федерации биатлона» 21.01-24.01.2021, Новополоцк: Чучвага Максим – 1 место (масстарт).
4-й этап Кубка «Белорусской федерации биатлона» 01.02-07.02.2021, Новогрудок: Чучвага Максим - 3 место в эстафете;
Гончаров Максим - 2 место в масстарте.
Областная спартакиада ДЮСШ по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. и моложе 15.02-18.02.2021 гг. г. Могилев:
Трусевич Егор – 1 место;
Максимов Никита – 1 место;
Кротова Вероника – 1 место;
Коноплева Дарья – 1 место;
Козлов Илья – 3 место;
Демьяненко Глеб – 2 место;
Алданова Анна – 1 место;
Иванова Анна – 2 место.
Кубок федерации биатлона Могилёвской области, 16.02.2021г:
Чучвага Максим – 1 место;
Осипенко Алеся – 1 место;
Барановская Богдана – 1 место;
Солоха Виктория – 2 место;
Лиходиевский Никита – 2 место;
Потапенко Алеся – 2 место;
Зайцева Анастасия – 3 место;
Хомяков Владислав – 3 место;
Асипенко Ксения – 3 место;
Хилькевич Андрей – 3 место;
Карпачёва Виктория – 3 место.
Олимпийские дни молодёжи Республики Беларусь по биатлону:
Чучвага Максим – 3 место.
Кубок Белорусской федерации биатлона (5 этап), 18.02 - 21.02.2021г:
Чучвага Максим – 2 место (масстарт);
Гончаров Максим – 3 место (масстарт);
Руденкова В, Гончаров М – 2 место (смешанная эстафета);
Зайцева А, Чучвага М – 3 место (смешанная эстафета).
Областная спартакиада школьников по лыжным гонкам. 18.02 – 20.02.2021г:
Жмачинская Мария – 1 место;
Кириллов Тимофей – 2 место;
Жмачинская Мария – 3 место (классика).
Открытый межобластной турнир по тяжелой атлетике посвященного Дню защитника Отечества, памяти генерала-полковника Ф.И. Кузнецова и погибшим воинам-интернационалистам Горецкого района 19-21.02.2021 г. г. Горки:
Тустановский Виталий – 1 место;
Максимов Никита – 1 место;
Козлов Илья – 1 место;
Трусевич Егор – 1 место;
Коноплева Дарья – 1 место;
Шибеко Анастасия – 1 место;
Федосенко Евгения – 2 место;
Кротова Вероника – 2 место;
Беловолов Роман – 2 место;
Демьяненко Глеб – 2 место;
Коноплев Денис – 2 место;
Алданова Анна – 2 место;
Протасенко Алексей – 2 место;
Платонов Антон – 3 место;
Шеин Павел – 3 место;
Иванова Анна – 3 место.
Областная спартакиада школьников по биатлону, 23.02 – 24.02.2021г:
Лиходиевский Никита – 1 место;
Бельчиков Алексей – 2 место;
Потапенко Алеся – 2 место;
Лиходиевский Никита – 2 место (спринт);
Потапенко Алеся – 2 место (спринт);
Барановская Богдана – 3 место.
Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ по биатлону 06 – 09 марта 2021 года:
Зайцева Анастасия, Осипенко Алеся, Поддубский Евгений, Чучвага Максим – 1 место в эстафете;
Потапенко Алеся, Руденкова Виктория, Лиходиевский Никита, Гончаров Максим – 2 место в эстафете;
Чучвага Максим – 1 место (индивидуальная гонка);
Потапенко Алеся – 2 место (спринт);
Потапенко Алеся – 2 место (индивидуальная гонка);
Руденкова Виктория – 3 место (спринт);
Лиходиевский Никита – 3 место (спринт);
Чучвага Максим – 3 место (спринт);
Зайцева Анастасия – 3 место (спринт).
Республиканская спартакиада школьников по биатлону 11 – 14 марта 2021 года:
Руденкова Виктория – 1 место.
раскрыть » / « свернуть